| Nombre De La Marca: | KRONZ |
| Número De Modelo: | Los requisitos de seguridad de los sistemas de seguridad de seguridad de los sistemas de seguridad d |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 10 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles De Embalaje: | Embalaje del Polybag |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Rango de detección | 30-300mm |
| Zona muerta | 0-30mm |
| Repetibilidad | ±0.15% F.S. |
| Tiempo de respuesta | 22ms |
| Histéresis de conmutación | 2mm |
| Frecuencia de conmutación | 45Hz |