| Nombre De La Marca: | KRONZ |
| Número De Modelo: | Los requisitos de seguridad de los vehículos de las categorías A y B se aplicarán a los vehículos de |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 5 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles De Embalaje: | Embalaje del Polybag |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Serie | Serie U12 |
| Características | Fácil de instalar |
| Rango de Detección | 20-200mm |
| Tiempo de respuesta | 22mm |
| Histéresis de conmutación | 1mm |
| Frecuencia de conmutación | 45hz |
| Repetibilidad | ±0.15% F.S. |
| Voltaje de alimentación | 10-30V DC |