| Nombre De La Marca: | KRONZ |
| Número De Modelo: | Los requisitos de seguridad de los sistemas de seguridad de seguridad de los vehículos de motor no s |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 10 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles De Embalaje: | Embalaje del Polybag |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Rango de detección | 30 a 300 mm |
| Resolución | 0.1 mm |
| Cambiando la histeresis | 2 mm |
| Frecuencia de cambio | 45 Hz |
| Tensión de alimentación | 10-30VDC |
| Impedancia de carga | I/ < 300 Ohm, U/ > 1k Ohm |