| Nombre De La Marca: | KRONZ |
| Número De Modelo: | Los requisitos de seguridad de los sistemas de seguridad de seguridad de los sistemas de seguridad d |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 10 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles De Embalaje: | Embalaje del Polybag |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
El sensor ultrasónico U18 cuenta con una salida de conmutación NPN / PNP con un rango de detección de 50-500 mm, diseñado para aplicaciones industriales que requieren una medición confiable de la distancia.
| Modelo | Los requisitos de seguridad de los sistemas de seguridad de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad. |
| Rango de detección | 50 a 500 mm |
| Zona ciega | 0 a 50 mm |
| Resolución | 0.15 mm |
| Repetibilidad | ± 0,15% de F.S. |
| Precisión | ± 1% (con compensación de temperatura) |
| Tiempo de respuesta | 32 ms |
| Conmutación de la histeresis | 2 mm |
| Frecuencia de cambio | 31 Hz |
| Tiempo de inicialización | Se aplican las siguientes medidas: |
| Válvula de alimentación | 10-30V de corriente continua con protección contra la polaridad inversa |
| Indicadores LED | Rojo (no se ha detectado objeto), verde (se ha detectado objeto) |
| Protección contra sobrecorrientes | 200 mA |
| Impedancia de carga | I/ < 300 ohmios, U/ > 1k ohmios |
| Corriente sin carga | No más de 30 mA |
| Tipo de entrada | Enseñanza y sincronización |
| El material | Las demás materias del capitulo 85 incluidas en el presente capítulo |
| Clasificación de los recintos | Protección IP67 |
| Tipo de conexión | Conector de 5 pines, M12 |
| Temperatura ambiente | -25 °C ~ +70 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -40 °C ~ +85 °C |
| Peso | 35 gramos. |
| Tipo de salida | N2: 2 npn salida de conmutación NO/NC P2: salida de conmutación NO/NC de 2 pnp |