| Nombre De La Marca: | KRONZ |
| Número De Modelo: | Los requisitos de seguridad de los sistemas de seguridad de seguridad de los vehículos no se aplican |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 10 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles De Embalaje: | Embalaje del Polybag |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Rango de detección | 50 a 500 mm |
| Resolución | 0.15 mm |
| Repetibilidad | ± 0,15% F.S. |
| Tensión de alimentación | 10-30V de corriente continua, protección contra la polaridad inversa |
| Frecuencia de cambio | 31 Hz |
| LED rojo | No se detecta ningún objeto: se enciende la luz, se enseña cuando no se detecta ningún objeto: parpadea |
| Impedancia de carga | I/ < 300 ohmios, U/ > 1k ohmios |
| Corriente sin carga | No más de 30 mA |
| Modelo | Los requisitos de seguridad de los sistemas de seguridad de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad. |
| Zona ciega | 0 a 50 mm |
| Precisión | ± 1% (compensación de la deriva de temperatura incorporada) |
| Tiempo de respuesta | 32 ms |
| Cambiando la histeresis | 2 mm |
| Tiempo de inicialización | Se aplican las siguientes medidas: |
| LED verde | Objeto detectado: se enciende, se enseña cuando se detecta el objeto: parpadea |
| Protección contra sobrecorrientes | 200mA, LED rojo y LED verde parpadeando simultáneamente |
| Tipo de entrada | Enseñanza y sincronización |
| El material | Las demás materias del capitulo 85 incluidas en el presente capítulo |
| Clasificación de los recintos | Protección IP67 |
| Tipo de conexión | Conector de 5 pines, M12 |
| Temperatura ambiente | -25 °C ~ +70 °C (248 ~ 343 K) |
| Temperatura de almacenamiento | -40 °C ~ +85 °C (233 ~ 358 K) |
| Peso | 35 gramos. |
| Tipo de salida | N32: 2 salida de conmutación NPN NO/NC P32: 2 Salida de conmutación PNP NO/NC |