| Nombre De La Marca: | KRONZ |
| Número De Modelo: | Los requisitos de seguridad de los vehículos de las categorías A y B se aplicarán a los vehículos de |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 10 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles De Embalaje: | Embalaje del Polybag |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Nombre del producto | Sensores de distancia ultrasónicos |
| Tipo de conexión | Conector M12, 5 pines |
| Material | Cobre niquelado, accesorios de plástico, resina epoxi de vidrio |
| Voltaje de suministro | 10-30V CC |
| Tipo de entrada | Enseñanza y sincronización |
| Zona muerta | 0-60 mm |
| Temperatura ambiente | -25 °C ~ +70 °C (248~343 K) |
| Temperatura de almacenamiento | -40 °C ~ +85 °C (233~358 K) |