| Nombre De La Marca: | KRONZ |
| Número De Modelo: | Los requisitos de seguridad de los vehículos de las categorías A y B se aplican a los vehículos de l |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 10 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles De Embalaje: | Embalaje del Polybag |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Rango de detección | 60 a 1000 mm |
| Zona ciega | Las demás: |
| Clasificación de los recintos | Protección IP67 |
| Tiempo de respuesta | 52 segundos |
| Cambiando la histeresis | 2 mm |
| Frecuencia de cambio | 19 Hz |
| Tiempo de inicialización | Se aplican las siguientes medidas: |
| Repetibilidad | ± 0,15% F.S. |
| Modelo | Los requisitos de seguridad de los sistemas de seguridad de seguridad de los vehículos no se aplican a los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Rango de detección | 60 a 1000 mm |
| Zona ciega | Las demás: |
| Resolución | 0.17 mm |
| Repetibilidad | ± 0,15% de F.S. |
| Precisión | ± 1% (con compensación de deriva de temperatura incorporada) |
| Tiempo de respuesta | 52 segundos |
| Cambiando la histeresis | 2 mm |
| Frecuencia de cambio | 19 Hz |
| Tiempo de inicialización | Se aplican las siguientes medidas: |
| Tensión de alimentación | 10-30V de corriente continua con protección contra la polaridad inversa |
| Indicadores LED | Rojo: no se detecta ningún objeto (se ilumina), verde: se detecta un objeto (se ilumina) |
| Protección contra sobrecorrientes | 200 mA (los LED parpadean simultáneamente cuando se activan) |
| Impedancia de carga | I/ < 300 ohmios, U/ > 1k ohmios |
| Corriente sin carga | No más de 30 mA |
| Tipo de entrada | Enseñanza y sincronización |
| El material | Las demás materias del capitulo 85 incluidas en el presente capítulo |
| Clasificación de los recintos | Protección IP67 |
| Tipo de conexión | Conector de 5 pines, M12 |
| Temperatura ambiente | -25 °C ~ +70 °C (248 ~ 343 K) |
| Temperatura de almacenamiento | -40 °C ~ +85 °C (233 ~ 358 K) |
| Peso | 38 gramos |
| Tipo de salida | N32: 1 salida de conmutación NPN NO/NC P32: 1 PNP salida de conmutación NO/NC |