| Nombre De La Marca: | KRONZ |
| Número De Modelo: | Los requisitos de seguridad de los equipos de seguridad deberán cumplirse en todos los casos. |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 10 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles De Embalaje: | Embalaje del Polybag |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Rango de detección | 30 a 300 mm |
| Zona ciega | 0 a 30 mm |
| Repetibilidad | ± 0,15% de F.S. |
| Tiempo de respuesta | 22 segundos |
| Tiempo de inicialización | Se aplican las siguientes medidas: |
| Tensión de alimentación | 10-30V de corriente continua, protección contra la polaridad inversa |
| Impedancia de carga | I/ < 300 ohmios, U/ > 1k ohmios |
| Corriente sin carga | No más de 30 mA |
El sensor ultrasónico de conector M12 con salida de corriente analógica (4-20mA) proporciona una medición precisa de la distancia de 30-300 mm, con una construcción industrial robusta y un rendimiento confiable.
| Modelo | Los requisitos de seguridad de los sistemas de seguridad de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad. |
| Resolución | 0.1 mm |
| Precisión | ± 1% (con compensación por deriva de temperatura) |
| Indicadores LED | Rojo (no se ha detectado objeto), verde (se ha detectado objeto) |
| Protección contra sobrecorrientes | 200 mA |
| Tipo de entrada | Enseñanza y sincronización |
| El material | Las demás materias del capitulo 85 incluidas en el presente capítulo |
| Clasificación de los recintos | Protección IP67 |
| Tipo de conexión | Conector de 5 pines, M12 |
| Temperatura ambiente | -25°C a +70°C |
| Temperatura de almacenamiento | -40 °C a +85 °C |
| Peso | 35 gramos. |
| Tipo de salida | 1 salida de corriente analógica 4-20mA, hacia arriba/hacia abajo |