| Nombre De La Marca: | KRONZ |
| Número De Modelo: | Los requisitos de seguridad de los sistemas de seguridad de seguridad de los vehículos de motor no s |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 10 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles De Embalaje: | Embalaje del Polybag |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Rango de detección | 100-2000mm |
| Zona muerta | 0-100mm |
| Repetibilidad | ±0.15%F.S. |
| Tiempo de respuesta | 82ms |
| Tiempo de inicialización | < 500ms |
| Voltaje de suministro | 10-30V CC, protección contra polaridad inversa |
| Impedancia de carga | I/ 1k Ohm |
| Corriente sin carga | ≤30mA |
| Modelo | U30-D2000N(P)1T-R00A |
| Resolución | 0.17mm |
| Precisión | ±1% (con compensación de deriva de temperatura incorporada) |
| Histéresis de conmutación | ±2mm |
| Frecuencia de conmutación | 10Hz |
| Indicadores LED | Rojo: No se detecta objeto (encendido), Verde: Se detecta objeto (encendido) |
| Protección contra sobrecorriente | 200mA (los LED parpadean simultáneamente) |
| Tipo de entrada | Teach-in y sincronización |
| Material | Cobre niquelado, accesorios de plástico, resina epoxi de vidrio |
| Clasificación de la carcasa | IP67 |
| Tipo de conexión | Conector M12 de 5 pines |
| Temperatura ambiente | -25℃ a +70℃ (248~343K) |
| Temperatura de almacenamiento | -40℃ a +85℃ (233~358K) |
| Peso | 105g |
| Tipo de salida | N1: 1 salida de conmutación NPN, NO/NC |