| Nombre De La Marca: | KRONZ |
| Número De Modelo: | M1208M-5/P00R |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 50 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles De Embalaje: | Embalaje del Polybag |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Descripción | M12 Conectores preensamblados |
| El pin | 8 |
| Color del alambre | 1=WH 2=BN 3=GN 4=YE 5=GY 6=PK 7=BU 8=RD |
| Materiales para la vivienda | TPU, negro |
| Válvula de tensión | 30 V |
| Medidor de alambre | 8 × 0,25 (8 × 24AWG) de PVC, negro |
| Duración del cable | 2m/5m/10m/personalizado |
| Escondido | - No, no lo sé. |
Los conectores M12 codificados A se utilizan comúnmente para sensores y actuadores.
| Estándar | Se aplican las siguientes condiciones: |
|---|---|
| Material de las tuercas de contacto | Las demás piezas de cobre |
| Material de la superficie de contacto | Las demás piezas de cobre |
| Material portador de contacto | PA, negro |
| Materiales para la vivienda | TPU, negro |
| Materiales de sello | FPM/FKM |
| Resistencia al aislamiento | ≥ 100MΩ |
| Resistencia al contacto | ≤ 5 mΩ |
| Grado de contaminación | 3 |
| Temperatura ambiente | -25 °C a +85 °C |
| Ciclos de apareamiento | > 100 |
| Grado de protección | Protección IP67 |
| Asignación del pin | Color del alambre | Codificación | Corriente nominal | Válvula de tensión | Medidor de alambre | Conexión de cable | Duración | Número de modelo. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1=WH 2=BN 3=GN 4 = año 5 = año de actividad 6=PK 7=BU 8=RD |
A. No | 2A | 30 V | 8 por 0.25 (8×24AWG) PVC, negro |
Es recto. | 2M | M1208M-2/P00R | |
| 5M | M1208M-5/P00R | |||||||
| 10M | M1208M-10/P00R |