| Nombre De La Marca: | KRONZ |
| Número De Modelo: | Los requisitos de seguridad de los sistemas de seguridad de seguridad de los sistemas de seguridad d |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 5 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles De Embalaje: | Embalaje del Polybag |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Modelo | U12-D120N(P)2T-R00A |
|---|---|
| Rango de Detección | 20-120mm |
| Zona Muerta | 0-20mm |
| Resolución | 0.1mm |
| Repetibilidad | ±0.15%F.S. |
| Precisión | ±1% (con compensación de temperatura) |
| Tiempo de Respuesta | 18ms |
| Histéresis de Conmutación | 1mm |
| Frecuencia de Conmutación | 55Hz |
| Tiempo de Inicialización | < 500ms |
| Voltaje de Alimentación | 10-30V DC con protección contra polaridad inversa |
| Indicadores LED | LED Rojo: Se enciende cuando no se detecta objeto, parpadea durante el aprendizaje LED Verde: Se enciende cuando se detecta objeto, parpadea durante el aprendizaje |
| Protección | Protección contra sobrecorriente a 200mA (los LEDs parpadean simultáneamente) |
| Impedancia de Carga | I/ 1k Ohm |
| Corriente sin Carga | ≤30mA |
| Tipo de Entrada | Aprendizaje y sincronización |
| Construcción | Cobre niquelado, accesorios de plástico, resina epoxi de vidrio |
| Clasificación de la Carcasa | IP67 |
| Conexión | Conector M12 de 4 pines |
| Temperatura de Operación | -25℃ a +70℃ |
| Temperatura de Almacenamiento | -40℃ a +85℃ |
| Peso | 16g |
| Opciones de Salida | N2: 1 salida de conmutación NPN NO/NC P2: 1 salida de conmutación PNP NO/NC |