| Nombre De La Marca: | KRONZ |
| Número De Modelo: | Los requisitos de seguridad de los sistemas de seguridad de seguridad de los sistemas de seguridad d |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 5 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles De Embalaje: | Embalaje del Polybag |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Descripción | Sensores Ultrasónicos 20-200mm |
| Frecuencia de conmutación | 45Hz |
| Voltaje de alimentación | 10-30V CC |
| Color del LED | Verde, Rojo |
| Zona muerta | 0-20mm |
| Resolución | 0.1mm |
| Corriente sin carga | ≤30mA |
| Peso | 20g |
| Modelo | U12-D200N(P)2T-R00A |
| Rango de detección | 20-200mm |
| Zona muerta | 0-20mm |
| Resolución | 0.1mm |
| Repetibilidad | ±0.15%F.S. |
| Precisión | ±1%(compensación de deriva de temperatura incorporada) |
| Tiempo de respuesta | 22ms |
| Histéresis de conmutación | 1mm |
| Frecuencia de conmutación | 45Hz |
| Tiempo de inicialización | < 500ms |
| Voltaje de alimentación | 10-30V CC, protección contra polaridad inversa |
| LED Rojo | No se detecta objeto: Encendido, Enseñar cuando no se detecta objeto: Parpadea |
| LED Verde | Se detecta objeto: Encendido, Enseñar cuando se detecta objeto: Parpadea |
| Protección contra sobrecorriente | 200mA, LED Rojo y LED Verde parpadeando al mismo tiempo |
| Impedancia de carga | I/ < 300 Ohm, U/ > 1k Ohm |
| Corriente sin carga | ≤30mA |
| Tipo de entrada | Enseñanza y sincronización |
| Material | Cobre niquelado, accesorios de plástico, resina epoxi de vidrio |
| Clasificación de la carcasa | IP67 |
| Tipo de conexión | 4 pines, conector M12 |
| Temperatura ambiente | -25℃ ~ +70℃ (248~343K) |
| Temperatura de almacenamiento | -40℃ ~ +85℃ (233~358K) |
| Peso | 20g |
| Tipo de salida | N2: 1 npn salida de conmutación NO/NC P2: 1 pnp salida de conmutación NO/NC |