| Nombre De La Marca: | KRONZ |
| Número De Modelo: | F0803M-0.5F/M8 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 50 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles De Embalaje: | Embalaje del Polybag |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tipo de montaje | Montaje frontal |
| Nombre del producto | Conector M8 para montaje en panel |
| Contactos | Pre-cableado de 0.5m |
| Género | Macho |
| Corriente nominal | 3A |
| Voltaje | 60V |
Conector M8 macho para montaje en panel con configuración de 3/4/5/6/8 pines, con montaje frontal y terminación de cable recto pre-cableado de 0.5m.
| Estándar | IEC 61076-2-104 |
|---|---|
| Material de la tuerca de contacto | Latón, niquelado |
| Material de la superficie de contacto | Latón, chapado en oro |
| Material del portacontactos | PA, negro |
| Material de la carcasa | Latón, niquelado |
| Material del sello | FPM/FKM |
| Resistencia de aislamiento | ≥100MΩ |
| Resistencia de contacto | ≤5mΩ |
| Grado de contaminación | 3 |
| Temperatura ambiente | -25~+85℃ |
| Ciclos de acoplamiento | >100 |
| Grado de protección | IP67 |
| Asignación de pines | Tipo de montaje | Codificación | Corriente nominal | Voltaje | Salida de cable | Terminación de contactos | Nº de modelo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Montaje frontal | A | 3A | 60V | Recto | Pre-cableado de 0.5m | M0803M-0.5F/M8 |