| Nombre De La Marca: | KRONZ |
| Número De Modelo: | F1203M-SF/M16: las condiciones de los vehículos de transporte de mercancías |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 50 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles De Embalaje: | Embalaje del Polybag |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tipo | Conector M12 |
| Descripción | Conectores macho con brida |
| Voltaje | 250V |
| Contactos | Copa de soldadura |
| Codificación | A |
| Pin | 3 |
| Estándar | IEC 61076-2-101 |
|---|---|
| Material de la tuerca de contacto | Latón, niquelado |
| Material de la superficie de contacto | Latón, chapado en oro |
| Material del portacontactos | PA, negro |
| Material de la carcasa | TPU, negro |
| Material del sello | FPM/FKM |
| Resistencia de aislamiento | ≥100MΩ |
| Resistencia de contacto | ≤5mΩ |
| Grado de contaminación | 3 |
| Temperatura ambiente | -25~+85℃ |
| Ciclos de acoplamiento | >100 |
| Grado de protección | IP67 |
| Asignación de pines | |
|---|---|
| Tipo de montaje | Montaje frontal |
| Codificación | A |
| Corriente nominal | 4A |
| Voltaje | 250V |
| Salida de cable | Recto |
| Terminación de contactos | Copa de soldadura |
| Nº de pieza | F1203M-SF/M16 |