| Nombre De La Marca: | KRONZ |
| Número De Modelo: | Se aplican los siguientes requisitos: |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 80 |
| Precio: | Negociable |
| Detalles De Embalaje: | Polybag packing |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| El pin | 4 |
| Material del cuerpo de agarre | TPU, negro |
| Material de las tuercas de contacto | Las demás piezas de cobre |
| Materiales de sello | FPM/FKM |
| Temperatura ambiente | -25 °C a +85 °C |
| Resistencia al aislamiento | ≥ 100MΩ |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Corriente nominal | 1.5A |
El conector RJ45 está fabricado con materiales de alta calidad para garantizar la durabilidad y la longevidad.proporcionando una excelente resistencia al desgaste junto con protección contra la corrosiónEste material también ofrece una alta resistencia al calor, garantizando un rendimiento fiable a temperaturas elevadas.
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Tipo de hilo | RJ45 |
| Material de las tuercas de contacto | Las demás piezas de cobre |
| Material de la superficie de contacto | Las demás piezas de cobre |
| Material portador de contacto | PA, negro |
| Materiales para la vivienda | TPU, negro |
| Materiales de sello | FPM/FKM |
| Resistencia al aislamiento | ≥ 100MΩ |
| Resistencia al contacto | ≤ 5 mΩ |
| Grado de contaminación | 3 |
| Temperatura ambiente | -25 °C a +85 °C |
| Ciclos de apareamiento | > 100 |
| Grado de protección | Protección IP20 |
| Asignación del pin | Color del alambre | Número de identificación | Corriente nominal | Válvula de tensión | Medidor de alambre | Conexión de cable | Duración | Número de modelo. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 = año 2 = O 3 = WH 6 = BU |
4PIN | 1.5A | Las demás: | 2 por 2 por 0.25, blindado (2×2×24AWG) | Es recto. | 10M | Se aplican las siguientes condiciones: |
El conector RJ45 es adecuado para varias aplicaciones de red, incluyendo:
Este producto se fabrica en Guangdong, China.
Sí, este producto está certificado CE.
La cantidad mínima de pedido es de 80 piezas.
Sí, ofrecemos diferentes precios basados en la cantidad de pedido.
El producto está envasado en bolsas polivalentes dentro de cajas de cartón de exportación.
El tiempo de entrega es de 5-8 días laborables para MOQ (80 piezas). Para cantidades mayores, póngase en contacto con el vendedor.
Aceptamos T/T, Western Union y MoneyGram.
La capacidad de producción es de 100.000 piezas al mes.