| Nombre De La Marca: | KRONZ |
| Número De Modelo: | M1204DM-10-M1204DM/E301 y sus derivados |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 50 |
| Precio: | Negociable |
| Detalles De Embalaje: | Polybag packing |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Temperatura ambiente | -25 °C a +85 °C |
| Materiales de sello | FPM/FKM |
| El pin | 4 |
| Color del alambre | 1 = WH/OR(+tx) 2 = WH/GN(+rx) 3 = OR(-tx) 4 = GN(-rx) |
| Corriente nominal | 2 A |
| Resistencia al aislamiento | ≥ 100MΩ |
| Codificación | D |
| Estándar | Se aplican las siguientes condiciones: |
|---|---|
| Material de las tuercas de contacto | Las demás piezas de cobre |
| Material de la superficie de contacto | Las demás piezas de cobre |
| Material portador de contacto | PA, negro |
| Materiales para la vivienda | TPU, negro |
| Materiales de sello | FPM/FKM |
| Resistencia al aislamiento | ≥ 100MΩ |
| Resistencia al contacto | ≤ 5 mΩ |
| Grado de contaminación | 3 |
| Temperatura ambiente | -25 °C a +85 °C |
| Ciclos de apareamiento | > 100 |
| Grado de protección | Protección IP67 |
| Color del alambre | Codificación | Corriente nominal | Válvula de tensión | Medidor de alambre | Conexión de cable | Duración | Número de modelo. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 = WH/OR(+tx) 2 = WH/GH(+rx0 3 = OR(-tx) 4 = GN ((-rx) |
D | 2A | Las demás: | 2 por 2 por 0.25, protegido 2 × 2 × 24 AWG verde azulado, con un contenido de aluminio superior o igual a 10%, OD = 5.6 |
Es recto. | 10M | M1204DM-10-M1204DM/E301 y sus componentes |