| Nombre De La Marca: | KRONZ |
| Número De Modelo: | M1204DMA-2/E10K |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 50 |
| Precio: | Negociable |
| Detalles De Embalaje: | Polybag packing |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| El cable | El cable de PVC PROFINET |
| Codificación | Código D |
| Vivienda | TPU |
| En la actualidad | 4A |
| Color del alambre | 1 = Amarillo ((+tx) 2 = Blanco ((+rx) 3 = Naranja ((-tx) 4 = Azul ((-rx) |
| - ¿ Qué? | 6.5 |
| Color del cable | Verde amarillento |
| Escondido | - ¿ Qué? |
El cable M12 IE está diseñado específicamente para entornos industriales, con un alto rendimiento de protección, una gran durabilidad y excelentes capacidades antiinterferencia.Los conectores M12 se utilizan ampliamente en la automatización industrial, especialmente en entornos que requieren una alta fiabilidad y resistencia a las vibraciones.La principal característica de los cables M12 IE es que cumplen con las normas PROFINET y están fabricados con materiales de alta calidad para garantizar una transmisión estable de la señal.
| Estándar | Se aplican las siguientes condiciones: |
|---|---|
| Material de las tuercas de contacto | Las demás piezas de cobre |
| Material de la superficie de contacto | Las demás piezas de cobre |
| Material portador de contacto | PA, negro |
| Materiales para la vivienda | TPU, negro |
| Materiales de sello | FPM/FKM |
| Resistencia al aislamiento | ≥ 100MΩ |
| Resistencia al contacto | ≤ 5 mΩ |
| Grado de contaminación | 3 |
| Temperatura ambiente | -25 °C a +85 °C |
| Ciclos de apareamiento | > 100 |
| Grado de protección | Protección IP67 |
| Color del alambre | Codificación | Corriente nominal | Válvula de tensión | Medidor de alambre | Conexión de cable | Duración | Número de modelo. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 = Amarillo ((+tx) 2 = Blanco ((+rx) 3 = Naranja ((-tx) 4 = Azul ((-rx) |
D | 4A | Las demás: | 2 por 2 por 0.34, 2 × 2 × 22 AWG verde amarillento, con un contenido de aluminio superior o igual a 10%, La sobredosis es 6.5 |
Es recto. | 2M | M1204DMA-2/E10K: el número de unidad |