| Nombre De La Marca: | KRONZ |
| Número De Modelo: | M7803F-2/P00K |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 5 |
| Precio: | Negociable |
| Detalles De Embalaje: | Polybag packing |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Material de soporte de contacto | El PA, negro. |
| Material de la superficie de contacto | Las demás piezas de cobre |
| Grado de protección | Protección IP67 |
| Codificación | A. No |
| Ciclos de apareamiento | > 100 |
| Material del cable | PVC, negro |
| Descripción | Conector de cable de 7/8" |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Color del alambre | 1=GN/YE,2=BN,3=BU |
| Temperatura ambiente | -25 °C a +85 °C |
| Codificación | A. No |
| Materiales para la vivienda | TPU, negro |
| Corriente nominal | 8A |
| Grado de protección | Protección IP67 |
| Material de las nueces de contacto | Las demás piezas de cobre |
| Descripción | Conector de cable de 7/8" |
| Tipo de conector | Es recto. |
| Válvula de tensión | Las demás: |