| Nombre De La Marca: | KRONZ |
| Número De Modelo: | M7805M-2/P00K |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 5 |
| Precio: | Negociable |
| Detalles De Embalaje: | Polybag packing |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Descripción | Conector de cable de 7/8" |
| Material del cable | PVC, Negro |
| Material del sello | FPM/FKM |
| Corriente nominal | 8A |
| Salida de cable | Recta |
| Voltaje | 600V |
| Color del cable | 1=NE 2=AZ 3=VE/AM 4=MR 5=BL |
| Grado de protección | IP67 |
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| Tipo de rosca | 7/8" - 16UN |
| Aplicación | Automatización industrial |
| Material del portador de contacto | PA, Negro |
| Material de la superficie de contacto | Latón, chapado en oro |
| Resistencia de aislamiento | ≥100MΩ |
| Ciclos de acoplamiento | >100 |