| Nombre De La Marca: | KRONZ |
| Número De Modelo: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | Negociable |
| Detalles De Embalaje: | Box Packing |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| PoE Max Potencia por puerto | 30 W (IEEE 802.3at) |
| Refrigerador | De refrigeración natural, sin ventilador |
| Calificación de protección | Protección IP40 |
| Indicador de potencia | PWR |
| Temperatura de almacenamiento | -40 ~ 75 °C ((-40 ~ 167 °F) |
| PoE+puertos | 4GE PoE, 802.3af,802.3at, negociación automática |
| La latencia | < 10 μs |
| Modo de reenvío | Envío y almacenamiento |
| Memoria del búfer de paquetes | 1.2Mbit |
| Terminal de conexión | Bloque de terminales de tornillo extraíbles |
| Peso | 0.36Kg |
| Dirección MAC | 2K |
| El número de unidades | 300000 horas |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Certificación | Sección 2 |
| Cantidad mínima de pedido | 1 |
| Precio | Negociable |
| Detalles del embalaje | Embalaje de cajas |
| Tiempo de entrega | 5 a 8 días hábiles |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de suministro | 100, 000 piezas por mes |