| Nombre De La Marca: | KRONZ |
| Número De Modelo: | H3205A1 y H3205A2 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 5 |
| Precio: | Negociable |
| Detalles De Embalaje: | Polybag packing |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Codificación | A. No |
| Corriente nominal | 2A |
| Estándar | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Válvulas | 30 V |
| Ciclos de apareamiento | > 100 |
| Materiales para la vivienda | TPU, negro |
| Conectar | Conectar el tornillo |
| Material portador de contacto | El PA, negro. |
| Conectar | Conectar el tornillo |
| Válvulas | 30 V |
| Grado de contaminación | 3 |
| Ciclos de apareamiento | > 100 |
| Codificación | A. No |
| Material portador de contacto | El PA, negro. |
| El pin | 8 |
| Estándar | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Grado de protección | Protección IP67 |
| Materiales para la vivienda | TPU, negro |