| Nombre De La Marca: | KRONZ |
| Número De Modelo: | H1205FA-9/L: el contenido de agua en el agua |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 5 |
| Precio: | Negociable |
| Detalles De Embalaje: | Polybag packing |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Temperatura ambiente | -25~+85℃ |
| Codificación | A |
| Material del portador de contacto | ABS, PA, Negro |
| Resistencia de contacto | ≤5mΩ |
| Material de la tuerca de contacto | Latón, Aleación |
| Grado de protección | IP67 |
| Grado de contaminación | 3 |
| Corriente nominal | 4A |
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| Pin | 5 |
| Estándar | IEC 61076-2-101 |
| Material de la matriz de sujeción | ABS, PBT/PA, Negro |
| Material del sello | NBR |
| Diámetro de salida del cable | 4-8 mm |
| Conexión | Conexión roscada |
| Corriente nominal | 4A |
| Grado de contaminación | 3 |
| Salida de cable | Ángulo |
| Material de la carcasa | TPU, Negro |