| Nombre De La Marca: | KRONZ |
| Número De Modelo: | El objetivo de la evaluación es: |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | Negociable |
| Detalles De Embalaje: | Polybag packing |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Rizado residual permitido | Máx. 10% |
| Montaje enrasado | No |
| Caída de tensión Ud | Máx. ≤ 3.5 V |
| Corriente de salida máx. le | Máx. 250mA |
| Material de la carcasa | PVDF |
| Deriva de temperatura | <15 % |
| Distancia de funcionamiento Sn | 8 mm |
| Grado de protección | (IEC 529) IP 67 |