| Nombre De La Marca: | KRONZ |
| Número De Modelo: | KAWPN32X00/0032N/0032/16X16N/16X16 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 5 |
| Precio: | Negociable |
| Detalles De Embalaje: | Empacación de bolsas de poli |
| Condiciones De Pago: | T/T, MoneyGram, Western Union |
| Modelo | Tipo de producto | Canales | Tipo de salida |
|---|---|---|---|
| Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. | Módulo de entrada digital | 32 DI | - |
| Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. | Módulo de salida digital | 32 DO | NPN (número de origen) |
| Se trata de un sistema de control de las emisiones. | Módulo de salida digital | 32 DO | PNP |
| Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. | Módulo de E/S digital | 16 DI + 16 DO | NPN (número de origen) |
| Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. | Módulo de E/S digital | 16 DI + 16 DO | PNP |
| Especificación | Valor |
|---|---|
| Potencia de entrada | 2W |
| Válvula de entrada | La velocidad máxima de la corriente de corriente será de 24 VDC (± 25%) |
| Corriente de entrada | 3 mA |
| Corriente de salida | Max. 500 mA |
| Voltagem de aislamiento | Las demás: |
| Método de aislamiento | Optóacoplador |
| Lógico de entrada 1 | 15 ~ 30 V |
| Lógico de entrada 0 | - 3 - 3 V |
| Lógico de salida 1 | 15 ~ 30 V |
| Lógico de salida 0 | - 3 - 3 V |
| Las dimensiones | Las demás partidas de los artículos de la partida 85 |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ~ 55 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 a 80 °C |
| Clase de protección | Protección IP20 |
| Interfaz | 2×RJ45 (X1/X2) + Tipo-C |
| El montaje | Las medidas de seguridad se aplicarán a las medidas de seguridad establecidas en el anexo II. |
| Certificación | Sección 2 |