| Nombre De La Marca: | KRONZ |
| Número De Modelo: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 5 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles De Embalaje: | embalaje de la caja de papel |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tipo | Módulo de Entrada Digital |
| Aplicación | Bus Industrial Ethernet |
| Nombre del producto | Módulo de salida digital de 16 canales |
| Consumo de corriente | 106mA |
| Voltaje de entrada | 24V CC |
| Canales de salida | 16 |
| Tipo de salida individual | PNP |
| Voltaje nominal de salida | 24 V CC (±20%) |
Los módulos de E/S son componentes esenciales en las redes industriales, ya que proporcionan conectividad y control para sistemas, procesos y dispositivos. Este módulo permite la recopilación de datos de dispositivos periféricos y equipos heredados que pueden no ser compatibles con los protocolos industriales estándar.