| Nombre De La Marca: | KRONZ |
| Número De Modelo: | Se trata de los siguientes: |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 5 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles De Embalaje: | embalaje de la caja de papel |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Nombre del producto | Módulo de resistencia terminal |
| Dimensión | Las medidas siguientes se aplicarán: |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ 55 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -25 °C a 85 °C |
| Grado de protección | Protección IP20 |
| Tipo de producto | Módulo de E/S distribuido |
Los módulos de E/S distribuidos distribuyen la carga de procesamiento de E/S en múltiples módulos, reduciendo el riesgo de un solo punto de falla.reducir al mínimo los tiempos de inactividad y mejorar la eficiencia operativa general.
| Número de modelo. | Se trata de la KA-D10 |
| Nombre del producto | Módulo de resistencia terminal |
| Dimensión | Las medidas siguientes se aplicarán: |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ 55 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -25 °C a 85 °C |
| Grado de protección | Protección IP20 |