| Nombre De La Marca: | KRONZ |
| Número De Modelo: | Los datos de las pruebas de seguridad deben estar disponibles en el sitio web de la autoridad compet |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 10 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles De Embalaje: | embalaje de la caja de papel |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Nombre del producto | Caja de distribución de 8 puertos M12 |
| Tipo de Interfaz | Con cable |
| Empaquetado | Empaquetado Independiente |
| Descripción | Caja de Distribución |
| Terminación | Conectores M12 |
| Uso del Conector | Caja Distribuidora de Sensores |
| Voltaje - Nominal | 24V CC/CA |
| Clasificación de Corriente (Amperios) | 4 A |
| Número de Puertos | 8 Puertos |
| Tamaño / Dimensión | 17.25*5.8*1.83cm |
Distribuidor M12 de 8 puertos con Cable Flexible de PVC, Pantalla LED de Doble Canal NPN, diseñado para aplicaciones de automatización industrial, incluyendo máquinas CNC, máquinas de moldeo por inyección y equipos de embalaje.
| Modelo de Pedido | MB1208-2N-CV3M/HF |
| Tipo | NPN |
| Cubierta | Cable flexible de PVC |
| Tipo de Conector | Enchufe M12 |
| Potencia Nominal Ue | 24V CC/CA |
| Voltaje de Trabajo Nominal Ub | 18...30 V CC |
| Capacidad de carga de corriente (A) | 4 A |
| Corriente total (A) | 6 A |
| Luz indicadora de encendido | Luz indicadora LED verde |
| Grado de protección de la carcasa | IP67 (cuando está conectado correctamente) |
| Color de la cubierta | GY |
| Cable flexible de PVC | 3*0.75+8*0.34mm² |
| Configuración del Canal | Doble Canal |
| Definición de Pines | Pin 1: (+) Pin 2: (S2) Pin 3: (-) Pin 4: (S1) Pin 5: (PE) |
| Pantalla LED | Encendido (verde) Señal S1 (amarillo) Señal S2 (blanco) |