| Nombre De La Marca: | KRONZ |
| Número De Modelo: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 10 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles De Embalaje: | embalaje de la caja de papel |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Nombre del producto | 8 Posición Cuadro de unión |
| Tipo de producto | No hay componentes |
| Terminado | Conectores M12 |
| Corriente total | 6A |
| Voltado nominal | 24 V de corriente continua y corriente alterna |
| Nivel de protección de la vivienda | Protección IP67 |
Esta caja de distribución industrial cuenta con una configuración de doble canal con conexión de conector M12 de 8 puertos, diseñada para un rendimiento confiable en entornos exigentes.
Ideal para aplicaciones que requieren soluciones impermeables y resistentes al polvo, incluidas las farolas LED, los brazos robóticos, los registradores del nivel del agua, los medidores de agua remotos, el monitoreo de la calidad del agua,equipo de navegación, faros, aplicaciones marinas y equipos industriales.
| Modelo de orden | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Tipo de producto | No hay componente |
| Tipo de conexión | Conexión M12 |
| Potencia nominal UE | 24 V de corriente continua y corriente alterna |
| Voltado de trabajo nominal Ub | 18...30 V de corriente continua |
| Capacidad de carga actual | 4 A |
| Corriente total | 6 A |
| Indicador de potencia | Luz verde del indicador LED |
| Grado de protección de las cáscaras | IP67 (cuando esté correctamente conectado) |
| Definición del pin | Pin 1: (+) Pín 2: (S2) Pín 3: (-) Pín 4: (S1) Pín 5: (PE) |
| No hay componente | - No. - No. - No. |