| Nombre De La Marca: | KRONZ |
| Número De Modelo: | Se trata de la siguiente: |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 5 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles De Embalaje: | embalaje de la caja de papel |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Nombre del producto | Acoplador de módulo de E/S |
| Número de topología en cascada | ≤65534 |
| Número de topología de E/S | ≤32 |
| Número de bytes de comunicación | 1024 bytes de entrada ~ 1024 bytes de salida |
| Consumo de energía de salida | 1800mA |
| Información de alarma | Errores de E/S y alarmas de cambio |
| Temperatura de operación | -25~85℃ |
| Temperatura de almacenamiento | 0~55℃ |
El acoplador de módulo de E/S remota PROFINET con interfaz RJ45 proporciona una solución de red completa para la comunicación de automatización industrial, compatible con Ethernet en tiempo real, control de movimiento, automatización distribuida y aplicaciones de seguridad a fallos. Esta tecnología multiplataforma es totalmente compatible con Ethernet industrial y los sistemas de bus de campo existentes.
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Modelo del producto | KAGW-PN |
| Método de configuración | Según estación maestra |
| Número de topología en cascada | ≤65534 |
| Número de topología de E/S | ≤32 |
| Número de bytes de comunicación | 1024 bytes de entrada ~ 1024 bytes de salida |
| Velocidad de datos | 100Mbps |
| Estructura de la interfaz | RJ45*2 |
| Distancia de la estación | ≤100m |
| Entrada de alimentación | 18~36VDC |
| Salida de alimentación | 5VDC |
| Aislamiento y voltaje de resistencia | 500V |
| Consumo de energía de salida | 1800mA |
| Información de alarma | Errores de E/S y alarmas de cambio |
| Temperatura de operación | -25~85℃ |
| Temperatura de almacenamiento | 0~55℃ |
| Grado de protección | IP20 |