| Nombre De La Marca: | KRONZ |
| Número De Modelo: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de CO2 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 5 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles De Embalaje: | embalaje de la caja de papel |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
El módulo de E/S integrado de la serie EC/PN cuenta con la tecnología de bus Ethernet industrial EtherCAT/ProfiNet.ofrece una recopilación de datos de alta velocidad y una configuración del sistema optimizada para aplicaciones industriales.
| Atributo | Especificación |
|---|---|
| Número de modelo | Se trata de un sistema de control de las emisiones de CO2 |
| Canales de entrada | 32 entradas digitales |
| Consumo de energía de entrada (MAX) | 2W |
| Válvula de entrada | 24 V de corriente continua (± 25%) |
| Tipo de entrada | NPN/PNP |
| Se trata de una señal de entrada lógica (1/0) | 15 ~ 30V / -3 ~ 3V |
| Corriente de entrada (típica) | 3 mA |
| Corriente de salida (MAX) | 500 mA |
| El aislamiento | aislamiento del optoacoplador de 500 V |
| Las dimensiones | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Temperatura de funcionamiento | -25 °C a 85 °C |
| Grado de protección | Protección IP20 |
Diseñado para la instalación de rieles estándar DIN35mm con bloques terminales de tipo resorte para cableado rápido.