| Nombre De La Marca: | KRONZ |
| Número De Modelo: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 5 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles De Embalaje: | embalaje de la caja de papel |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Modelo | Módulo de E/S Remota |
| Nombre | Módulo de entrada digital de 16 canales |
| Voltaje de Entrada | 24VDC |
| Rango Permitido | 24VDC(±25%) |
| Tipo de Entrada | NPN |
| Grado de Protección | IP20 |
En almacenes automatizados y sistemas logísticos, los módulos de E/S distribuidas se pueden instalar en diversas ubicaciones como líneas de transporte, apiladores y equipos de clasificación para recopilar datos en tiempo real sobre la ubicación, cantidad y peso de las mercancías. Esto permite un monitoreo y gestión precisos de los procesos de almacenamiento y logística. En centros de logística de comercio electrónico, estos módulos mejoran la eficiencia y precisión operativa al monitorear el movimiento de mercancías.
| Modelo del producto | KA1600N |
| Nombre del producto | Módulo de entrada digital de 16 canales |
| Consumo de Corriente | 35mA |
| Voltaje de Entrada | 24VDC |
| Rango Permitido | 24VDC(±25%) |
| Número de Canales de Salida | 16 |
| Tipo de Entrada Única | NPN |
| Voltaje Nominal de Entrada | 0VDC(±3V) |
| Señal de lógica de entrada 1 | -3~3V |
| Señal de lógica de entrada 0 | 15~30V |
| Tiempo de rebote | Configurable: 1~10ms, Valor predeterminado 3ms |
| Valor típico de corriente de entrada | 3mA |
| Aislamiento y voltaje de resistencia | 500V |
| Método de aislamiento | Aislamiento por optoacoplador |
| Dimensión | 100mm x 69.65mm x 12mm |
| Temperatura de Operación | 0~55℃ |
| Temperatura de Almacenamiento | -25~85℃ |
| Grado de Protección | IP20 |
Diagrama de instalación del módulo
Diagrama de desmontaje del módulo