| Nombre De La Marca: | KRONZ |
| Número De Modelo: | Se aplicará a los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 10 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles De Embalaje: | embalaje de la caja de papel |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Nombre del producto | Fuente de alimentación industrial de CA/CC |
| Ingreso | AC/DC |
| Producción nominal | 24 V/5 A |
| Rango de tensión | 23.5-28.0V |
| Carga de capacidad máxima | Las demás: |
| Potencia de salida | 120 W |
| Punto de trabajo | Condiciones de funcionamiento | - ¿Qué es eso? | Es un tipo. | - ¿Qué quieres decir? | Unidad |
|---|---|---|---|---|---|
| Rango de tensión de entrada | Entrada nominal (tensión certificada) | 100 | - ¿Qué quieres decir? | 240 | VAC |
| Entrada de CA | 85 | - ¿Qué quieres decir? | 264 | ||
| Entrada de corriente continua | 120 | - ¿Qué quieres decir? | 370 | VDC | |
| Frecuencia del voltaje de entrada | Entrada nominal de CA | 50 | - ¿Qué quieres decir? | 60 | HZ |
| Punto de trabajo | Condiciones de funcionamiento | - ¿Qué es eso? | Es un tipo. | - ¿Qué quieres decir? | Unidad |
|---|---|---|---|---|---|
| Precisión de la tensión de salida | Rango de carga total | - ¿Qué quieres decir? | ± 10 | - ¿Qué quieres decir? | % |
| Reglamento de la línea | Carga nominal | - ¿Qué quieres decir? | ± 05 | - ¿Qué quieres decir? | |
| Regulación de la carga | 0 a 100% de carga | - ¿Qué quieres decir? | ± 10 | - ¿Qué quieres decir? |
| Materiales del caso | El contenido de CO2 en el producto se calculará en función de la cantidad de CO2 emitido. |
| Las dimensiones | 110.00 x 32.00 x 124.00 mm |
| Peso | 490 g ± 1% (tipo) |
| Método de enfriamiento | Convección libre del aire |