| Nombre De La Marca: | KRONZ |
| Número De Modelo: | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de motor no se aplicarán a los vehíc |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 10 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles De Embalaje: | embalaje de la caja de papel |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Descripción | Fuente de alimentación de 55 V |
| Potencia de salida | 242W |
| Producción nominal | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
| Voltado de salida | 52.0-56. ¿Qué quieres decir?0 |
| Factor de potencia | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Función DC OK | Carga resistiva |
| Punto de trabajo | Condiciones de funcionamiento | - ¿Qué es eso? | Es un tipo. | - ¿Qué quieres decir? | Unidad |
|---|---|---|---|---|---|
| Rango de tensión de entrada | Entrada nominal (tensión certificada) | 100 | - ¿Qué quieres decir? | 240 | VAC |
| Entrada de CA | 85 | - ¿Qué quieres decir? | 264 | ||
| Entrada de corriente continua | 120 | - ¿Qué quieres decir? | 370 | VDC | |
| Corriente de entrada | Entrada nominal | - ¿Qué quieres decir? | - ¿Qué quieres decir? | 3 | A. No |
| Punto de trabajo | Condiciones de funcionamiento | - ¿Qué es eso? | Es un tipo. | - ¿Qué quieres decir? | Unidad |
|---|---|---|---|---|---|
| Precisión de la tensión de salida | Rango de carga total | Las demás: | - ¿Qué quieres decir? | ± 10 | % |
| Corrimiento y ruido | ancho de banda de 20 MHz (valor pico-pico) | Las demás: | - ¿Qué quieres decir? | 100 a 200 | el |
| Punto de trabajo | Valor |
|---|---|
| Materiales del caso | El metal (AL5052, SPCC) |
| Las dimensiones | 124.00 x 41.00 x 110.00 mm |
| Peso | 650 g (tipo) |
| Método de enfriamiento | Convección libre del aire |