| Nombre De La Marca: | KRONZ |
| Número De Modelo: | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos de motor no se aplicarán a los vehíc |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 10 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles De Embalaje: | embalaje de la caja de papel |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Descripción | Fuente de alimentación de 240V |
| Potencia de salida | 240W |
| Salida nominal | 48V/5A |
| Voltaje de salida | 48.0-53.0 |
| Corriente de fuga | <0.5mA |
| Normas de seguridad | 48V |
| Voltaje de prueba | 500VDC |
| Grado de contaminación | 2 |
Esta fuente de alimentación industrial de 240W proporciona una salida de 48V/5A con alta estabilidad y capacidades antiinterferencias para equipos de control industrial en entornos hostiles. El diseño compacto, montado en carril DIN, ahorra espacio y proporciona una alimentación fiable.
| Artículo | Condiciones de funcionamiento | Mín. | Típ. | Máx. | Unidad |
|---|---|---|---|---|---|
| Rango de voltaje de entrada | Entrada nominal (voltaje certificado) | 100 | -- | 240 | VAC |
| Entrada de CA | 85 | -- | 264 | ||
| Entrada de CC | 120 | -- | 370 | VDC | |
| Corriente de entrada | Entrada nominal | -- | -- | 3 | A |
| Corriente de fuga | 264VAC | <0.5mA | |||
| Artículo | Especificación |
|---|---|
| Material de la carcasa | Metal (AL5052, SPCC) |
| Dimensiones | 124.00 x 41.00 x 110.00 mm |
| Peso | 650g (Típ.) |
| Método de enfriamiento | Convección de aire libre |