| Nombre De La Marca: | KRONZ |
| Número De Modelo: | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los vehículos no incluidos en el presente anexo se |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 10 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles De Embalaje: | embalaje de la caja de papel |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
Fuente de alimentación industrial de 120W que proporciona soluciones de energía verde rentables, montadas en riel estándar, eficientes y de ahorro energético. Diseñada para alta estabilidad y rendimiento antiinterferencias en entornos industriales hostiles.
| Nombre del producto | Fuente de alimentación industrial de 120W |
| Aplicación | Uso en interiores |
| Protección contra sobrecorriente | 230 VCA, carga nominal |
| Normas de seguridad | 48V |
| Reducción de potencia por voltaje de entrada | 85 VCA - 100 VCA |
| Material de la carcasa | Metal |
| Dimensiones | 110 x 32 x 124 mm |
| Método de enfriamiento | Convección de aire libre |
| Nº de modelo | Potencia de salida | Voltaje y corriente de salida nominal | Rango de voltaje de salida | Eficiencia a 230 VCA | Carga capacitiva máx. |
|---|---|---|---|---|---|
| PRF120-48A30 | 120W | 48V/2.5A | 47.0-53.0V | 94% | 30000μF |
| Elemento | Condiciones de funcionamiento | Mín. | Típ. | Máx. | Unidad |
|---|---|---|---|---|---|
| Rango de voltaje de entrada | Entrada nominal (voltaje certificado) | 100 | -- | 240 | VCA |
| Entrada de CA | 85 | -- | 264 | ||
| Entrada de CC | 120 | -- | 370 | VCC | |
| Frecuencia de voltaje de entrada | Entrada de CA nominal | 50 | -- | 60 | Hz |
| Entrada de CA | 47 | -- | 63 |
| Material de la carcasa | Metal (AL5052, SPCC, SGCC) |
|---|---|
| Dimensiones | 110.00 x 32.00 x 124.00 mm |
| Peso | 490g ±1% (Típ.) |
| Método de enfriamiento | Convección de aire libre |