| Nombre De La Marca: | KRONZ |
| Número De Modelo: | Se trata de una serie de medidas de control de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 10 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles De Embalaje: | embalaje de la caja de papel |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Nombre del producto | caja de conexiones de 8 posiciones |
| Salida | NPN |
| Terminación | conectores M12 |
| Uso del conector | Caja Distribuidora de Sensores |
| Voltaje - Nominal | 24V CC/CA |
| Clasificación de Corriente (Amperios) | 4 A |
Esta caja de distribución industrial de 8 puertos cuenta con salida NPN y conectores M12 a prueba de agua para un rendimiento confiable en entornos exigentes.
| Modelo de Pedido | MB1208-2N-PCB1 |
| Tipo | NPN |
| Enchufe M12 | |
| Potencia Nominal Ue | 24V CC/CA |
| Voltaje de Trabajo Nominal Ub | 18...30 V CC |
| Capacidad de carga de corriente(A) | 4 A |
| Corriente total(A) | 6 A |
| Luz indicadora de encendido | Luz indicadora LED verde |
| Grado de protección de la carcasa | IP67 (cuando se conecta correctamente) |
| Definición de Pines | Pantalla LED |
|---|---|
| Pin 1: (+) Pin 2: (S2) Pin 3: (-) Pin 4: (S1) Pin 5: (PE) |
Encendido (verde) Señal S1 (amarillo) Señal S2 (blanco) |
Ideal para equipos industriales que requieren conexiones a prueba de agua y polvo, incluyendo: