| Nombre De La Marca: | KRONZ |
| Número De Modelo: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 10 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles De Embalaje: | embalaje de la caja de papel |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Nombre del producto | Caja de conexiones |
| Salida | PNP |
| Terminación | Conectores M12 |
| Tipo | LED |
| Voltaje - Nominal | 24V CC/CA |
| Conector | PCB |
Esta caja de distribución de grado industrial presenta una configuración PNP de doble canal y 8 posiciones con conectores M12, diseñada para un rendimiento fiable en entornos exigentes.
Los conectores M12 impermeables ofrecen una instalación conveniente con terminales fijados por tuerca para conexiones simples y rápidas, y terminales crimpados para conexiones eficientes en lotes. La serie de conectores impermeables es ideal para aplicaciones que requieren protección contra agua y polvo.
| Modelo de Pedido | MB1208-2P-PCB1 |
| Tipo | PNP |
| Enchufe M12 | |
| Potencia Nominal Ue | 24V CC/CA |
| Voltaje de Trabajo Nominal Ub | 18...30 V CC |
| Capacidad de carga de corriente (A) | 4 A |
| Corriente total (A) | 6 A |
| Luz indicadora de encendido | Luz indicadora LED verde |
| Grado de protección de la carcasa | IP67 (cuando se conecta correctamente) |